Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Бурятмяспром» получил большую золотую медаль «ITE Сибирь» за использование натурального сырья в мясных консервах


Справочно-информационный материал
 

 Консервы из говядины, свинины и конины «Бурятмяспрома», представленные на дегустационный конкурс выставки InterFood Siberia 2015, удостоены большой золотой медали «ITE Сибирь» за использование натурального сырья высокого качества в производстве мясных консервов, сообщили сегодня «Байкал Финанс» в пресс-службе БМП

Одно из самых представительных и крупных мероприятий в календаре выставочного организатора «ITE Сибирская ярмарка» InterFood Siberia объединяет экспозиции продуктов питания и напитков, сырья и ингредиентов для их производства и экспозицию оборудования для пищевой промышленности. В этом году ежегодная международная 24-я выставка InterFood Siberia 2015 прошла с 28 по 30 октября в Новосибирске. В выставке приняли участие более 150 компаний из 33 городов России, а также из Аргентины, Болгарии, Греции, Казахстана, Китая, Литвы, Таджикистана, Турции, Франции и Южной Кореи, из Ирана и Таиланда.

В рамках выставки состоялся ежегодный День поставщика, где команда ООО «Бурятмяспром» провела переговоры о сотрудничестве с торговыми сетями Новосибирска и получила возможность найти новые каналы сбыта.

 

11.11.2015   •   http://baikalfinans.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка