Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

ГК «Благо» начнет поставлять свою продукцию в Южную Корею


Справочно-информационный материал
 

14 февраля 2020 года в Москве завершилась уже традиционная, 27-я международная выставка «Продэкспо», на которой ГК «Благо» представила свою продукцию.

Специалисты компании отметили рост интереса к продукции российских маслоперерабатывающих заводов со стороны клиентов из ряда стран, с которыми компания еще не сотрудничала ранее. Продукция ГК «Благо» привлекла внимание гостей выставки из Ирака, Саудовской Аравии и Сирии. Кроме того, были проведены успешные переговоры с несколькими покупателями из Южной Кореи, с некоторыми из них были достигнуты предварительные договоренности по поставкам. Также в ближайшее время планируется подписать контракт на поставку подсолнечного масла под брендом «Благо» в ОАЭ.

Продукция компании уже представлена во всех федеральных сетях, поэтому рост партнерских взаимоотношений с локальными торговыми сетями является одним из ключевых в стратегии развития ГК «Благо». Площадка выставки позволила достигнуть принципиальных договорённостей по старту продаж продукции под собственными брендами ГК «Благо» в четырех новых региональных сетях. На сегодняшний день продукция ГК «Благо» уже представлена в 130 локальных сетях.

 

26.02.2020   •   http://www.blago-spb.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка