Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

ГОРОШЕК ТМ «БОБОВИЧ» —НЕЖНОСТЬ И СВЕЖЕСТЬ В КАЖДОЙ БАНКЕ


Справочно-информационный материал
 

Консервный завод «Саранский» – одно из крупнейших перерабатывающих предприятий не только в «родной» Мордовии, но и во всей России. А по уровню технической оснащенности он считается одним из первых в Восточной Европе. Новейшее оборудование и натуральное, экологически чистое сырье позволяют предприятию выпускать продукцию высокого качества с исключительными вкусовыми характеристиками. Такую, как, к примеру, горошек зеленый.

ТМ «Бобович».

Стоит сразу отметить, что помимо передовой производственной площадки КЗ «Саранский» обладает и мощной сырьевой базой. «Наши лучшие «специалисты», - это природная артезианская вода, плодородные черноземные почвы, свежий воздух экологически чистых регионов и теплое летнее солнце», - любят шутить на предприятии. Но если серьезно, то

все овощные культуры, используемые в производстве, выращиваются в фермерских хозяйствах агрохолдинга. Здесь обрабатывают почву с преобладанием удобрений микробиологического, растительного или животного происхождения, а урожай собирают в пиковый момент созревания овощей — и они буквально в течение нескольких часов отправляются на переработку. Все это позволяет максимально сохранить природный вкус и состав собранных овощей. А бережная обработка и неотступное следование традициям и классической рецептуре делают торговую марку «Бобович» популярной среди всех категорий потребителей.

К тому же технологии КЗ «Саранский» позволяют выпускать продукцию без использования консервантов и других искусственных ингредиентов. В составе продукта — только горошек зеленый, соль, сахар, вода питьевая. Калорийность консервированного зеленого горошка составляет 38,4 ккал/163 кДж на 100 граммов продукта. В каждой банке — 65 % зерен и 35% рассола (заливки). Система менеджмента качества соответствует требованиям ISO 9001:2008. Система менеджмента безопасности пищевой продукции основана на принципах ХАССП и сертифицирована в английской системе сертификации UKAS по ISO 22000:2005. Саранский консервный завод выпускает горошек зеленый первого и высшего сорта в жестебанке по 360 и 425 г. и в стекле - первый и высший сорт по 360 г. и высший сорт 500 г.

Зеленый горошек ТМ «Бобович» - это полностью готовый к употреблению продукт, который станет отличным дополнением повседневного рациона. Его можно использовать для приготовления супов и салатов, подавать в качестве гарнира к мясу или как самостоятельную закуску. Заливку из этих консервов рекомендуется использовать в щи, борщи и другие первые блюда. Богатый витаминами и минералами, он является отличным источником жизненных сил. Содержащаяся в нем клетчатка улучшает работу желудок и тонизирует функцию печени. Его нежная текстура, свежий вкус и тонкий аромат придутся любому потребителю по вкусу.

А также по карману - эту продукцию отличают доступные цены и современная удобная упаковка. Высокое качество изделий постоянно подтверждается на отраслевых выставках и дегустациях, где они неизменно получают высшие награды. Все эти факторы способствуют тому, что КЗ «Саранский» сохраняет сегодня позиции одного из лидеров рынка: его продукция представлена более чем в 45 регионах РФ, и дистрибьюторская сеть предприятия активно развивается.

18.11.2015   •   http://www.konservatsiya.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка