Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Группа «Благо» усиливает контроль качества на своих производствах


Справочно-информационный материал
 

Евдаковский масложировой комбинат, главным акционером которого является Группа «Благо», полностью возобновил свою работу после планово-предупредительного ремонта. В его рамках к 10 августа был завершен комплекс организационно-технических мероприятий, направленных на оптимизацию производства и улучшение качества выпускаемой продукции. Работа с федеральными торговыми сетями, с помощью которой Группа «Благо» осуществляет сбыт большей части фасованного растительного масла, предполагает повышенный уровень качества.

«Один из этапов развития торговли – это ужесточение требований к контролю качества со стороны сетей. Сегодня, когда мы производим частные марки для крупнейших национальных продуктовых розничных компаний – таких как X5 Retail Group, О`КЕЙ, Магнит, мы особенно тщательно следим за уровнем качества нашей продукции, и совершенствуем его для достижения лучших результатов. Помимо внутренних лабораторных анализов, мы на регулярной основе проводим независимый аудит на предприятиях. Ведь наши ключевые клиенты крайне требовательны», – комментирует Сергей Бахонкин, управляющий директор ООО «Торговая компания «Благо».

«Потребителю важны вкусовые свойства. На Евдаковском МЖК все этапы производственного процесса организованы и исполняются в строгом соответствии с требованиями, которые установлены по технохимконтролю. Это является залогом того, что на протяжении всего срока годности продукции мы имеем высокие качественные показатели», – утверждает Юрий Штанцель, генеральный директор ПАО «Евдаковский масложировой комбинат».

26.08.2015   •   http://blago-spb.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка