Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Кетчуп «Слобода» Шашлычный стал победителем программы «Контрольная закупка»


Справочно-информационный материал
 

Кетчуп «Слобода» Шашлычный, выпускаемый Группой Компаний «ЭФКО», стал победителем независимого конкурса качества телепрограммы «Контрольная закупка» на «Первом канале».

Кетчуп является вторым по популярности соусом после майонеза в России. В сезон шашлыков он становится особенно востребованным: еще бы – вкусный, недорогой и идеально подходит к мясным блюдам. К тому же в кетчупе содержится антиоксидант ликопин, который нейтрализует канцерогены, образующиеся при жарке мяса.

В преддверии майских праздников в очередном выпуске программы независимого конкурса качества «Контрольная закупка» на «Первом канале» эксперты и потребители выбирали самый вкусный и качественный шашлычный кетчуп, продающийся в России.

В соревновании за звание лучшего продукта принял участие кетчуп 5 торговых марок: 1) «Балтимор», 2) «Моя Семья», 3) «Мака», 4) «Пикадор», 5) «Слобода».

На первом этапе членами жюри выступили обычные покупатели, которые могли проголосовать только за один образец, а для обеспечения непредвзятости в оценках все торговые марки были засекречены.

«Очень хороший кетчуп, мне понравился, яркий насыщенный вкус, ко всем блюдам подойдет – самое то, что нужно... Всего в меру: и специй, и слегка остренький. То есть и к мясу, к шашлыку, к любому гарниру – самый лучший образец из всех представленных», – так отзывались простые покупатели-дегустаторы о кетчупе под № 5 (ТМ «Слобода»).

На втором этапе качество кетчупов исследовали в профессиональной лаборатории на соответствие требованиям стандарта и безопасности: внимательно изучили рецептуры изготовления всех образцов и измерили массовую долю растворимых сухих веществ в финалистах.

«Чем выше значение этого показателя, тем больше натуральных овощных компонентов содержится в кетчупе. Кетчуп под № 5 изготовлен только из натуральных ингредиентов. Кроме этого, массовая доля растворимых сухих веществ в кетчупе под № 5 значительно выше», – подвела итог Ольга Искорнева, эксперт испытательного центра программы «Контрольная закупка».

Таким образом, и потребители, и эксперты назвали образец № 5 – кетчуп «Слобода» Шашлычный – лучшим кетчупом для приготовления шашлыков.

И это неслучайно, ведь, как и все продукты торговой марки «Слобода», он изготавливается исключительно из натуральных ингредиентов без применения консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов и крахмала, в чем можно убедиться, прочитав состав на упаковке.

Запись эфира программы «Контрольная закупка» доступна на сайте «Первого канала» по ссылке: http://www.1tv.ru/shows/kontrolnaya-zakupka/vypuski/ketchup-shashlychnyy-kontrolnaya-zakupka-vypusk-ot-27-04-2017

 

Для справки:

ТМ «Слобода» является ведущим брендом ГК «ЭФКО», успевшим завоевать любовь потребителей не только в России, но и в 20 странах мира. Под ней компания выпускает высококачественные подсолнечные масла, майонезы, соусы, кетчупы, молочные и кисломолочные продукты, которые входят в ТOP-3 и TOP-5 лидеров по объемам продаж в своих категориях. ТМ «Слобода» является абсолютный рекордсменом России по количеству государственных знаков качества «Роскачества», входит в рейтинг «Любимых брендов россиян», является неоднократным победителем национальных премий «товар года», «Сто лучших товаров России» и других.

17.05.2017   •   http://www.efko.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка