Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Майонез «Слобода» признан любимым брендом россиян в 2015 году


Справочно-информационный материал
 

Торговая марка «Слобода», выпускаемая Группой Компаний «ЭФКО», третий год подряд признана самым любимым брендом россиян в категории «Майонез» по результатам исследования компании Online Market Intelligence (OMI) и журнала «Эксперт».

Рейтинг «Любимые бренды россиян» — это независимый исследовательский проект по изучению любимых брендов россиян в различных категориях товаров и услуг, который проводят компания маркетинговых онлайн-исследований Online Market Intelligence и журнал «Эксперт».

Ежегодно в рейтинге принимают участие более 200 российских и международных торговых марок. Исследование проводится с учетом статистических требований для получения объективных данных среди россиян, проживающих в крупных российских городах с доходом выше среднего, которые оценивают различные товары и услуги в нескольких категориях, при этом бренды выбираются ими без подсказки — из списка.

Вот уже третий год подряд торговая марка «Слобода», выпускаемая ГК «ЭФКО», признается самым любимым брендом россиян в категории «Майонез», и такой результат служит дополнительным признанием высокого качества и непревзойденного вкуса продукции компании.

Организаторы конкурса отмечают, что участвовавшие в опросе потребители при выборе любимого бренда опирались, прежде всего, на функциональные качества продукта, позволяющие удовлетворить потребности человека. Это и формирует любовь и доверие к бренду.

ТМ «Слобода» является ведущим брендом ГК «ЭФКО», успевшим завоевать любовь потребителей не только в России, но и в 20 других странах мира. Гарантией природного происхождения продукции марки является запатентованная система контроля качества «Органик-Контроль», которая допускает в производство только натуральное сырье.

Майонез «Слобода» представлен на рынке в исключительно широком разнообразии вкусов и видов: линейку продукции составляют майонезы Провансаль, Оливковый, с лимонным соком, на перепелиных яйцах, а также майонезный соус «Слобода» Постный. Особое место в ряду продуктов марки «Слобода» занимает майонезный соус «Слобода» Легкий с добавлением пребиотиков – природных пищевых волокон, которые способствуют нормализации пищеварения.

Продукция торговой марки «Слобода» регулярно становится лауреатом премии «Товар Года», дипломантом всероссийской программы «Сто лучших товаров России», победителем независимого конкурса качества телепрограммы «Контрольная закупка» на «Первом канале» и многих других. 

13.04.2016   •   http://www.efko.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка