Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

На заводе под Ладушкиным планируют освоить производство майонеза


Справочно-информационный материал
 

Компания «Агропродукт», производство которой располагается в поселке Ульяновка под Ладушкиным, намерена начать выпуск майонеза. О планах фирмы корреспонденту Калининград.Ru рассказал генеральный директор Арунас Паулюкайтис. По его словам, выход компании на новый рынок можно ожидать в ближайшие полгода.

— Будем осваивать новую отрасль — выпуск майонезов. Мощность завода это позволяет, оборудование — тоже. С майонезами на рынке, конечно, конкурировать будет намного труднее. На полках магазинов их много, а мы не являемся владельцами супертехнологий и вкусов. Не думаю, что это будет прорыв, но мы будем стараться попасть в цену и во вкус, — отметил Паулюкайтис.

Кроме того, по словам бизнесмена, технологические мощности позволяют «Агропродукту» расширить выпуск — например, освоить производство ягодных соусов.

Сейчас завод под Ладушкиным выпускает соусы, кетчупы, томатные пасты и заправки, лечо, аджику, горчицу и хрен. «Агропродукт» является единственным предприятием подобного рода в регионе. Продукция фирмы распространяется не только в Калининградской области, но и в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, на Северо-Западе и в центральной России.

06.05.2015   •   http://kgd.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка