Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Овощные новинки «Садов Придонья» признали лучшими на международной конференции


Справочно-информационный материал
 

Компания получила золотую медаль за производство овощных соков на ежегодной Международной научно-практической конференции, посвященной вопросам инновационных технологий в производстве продуктов питания. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе компании, в рамках этого мероприятия была организована выставка лучших пищевых продуктов России, где более 30 предприятий из Волгограда, Ставрополя, Саратова, Оренбурга, Ярославля, Костромы и других городов представили свою продукцию.

Компания «Сады Придонья» продемонстрировала ряд новинок в торговой марке «Сады Придонья»: соки «Яблоко-сельдерей», «Микс овощной со свеклой», «Морковь-сладкий перец-лимон», «Микс овощной с имбирем».

«Сады Придонья» создали очень вкусный, а главное уникальный продукт, – прокомментировал один из представителей жюри, профессор, доктор сельскохозяйственных наук, заведующий кафедрой «Технологии пищевых производств» ВолгГТУ Иван Горлов. – Для студентов, принявших участие в научно-практической конференции, инновационные продукты от российского производителя соковой продукции хороший пример, того к чему нужно стремиться и чего можно добиться на практике».

Сами же аспиранты и студенты из медицинских, технических и сельскохозяйственных вузов России представили членам комиссии ряд интересных работ, в которых поднимались вопросы импортозамещения, улучшения экологической составляющей в различных регионах страны, развития новых технологий в производстве пищевых продуктов и многое другое.

В пресс-службе отмечают, что компания «Сады Придонья» поддерживает современную тенденцию и продолжает создавать продукцию, достойную высших наград. 

15.06.2016   •   http://v102.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка