Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Рыбное импортозамещение: консервы компании Yamal Product вошли в «100 лучших товаров России»


Справочно-информационный материал
 

Компания Yamal Product стала одним из победителей федерального Конкурса «100 лучших товаров России 2015». Для оценки жюри компанией были представлены несколько наиболее популярных видов консервной продукции. Чтобы выбрать победителей, экспертам нужно было оценить более двух тысяч товаров из всех регионов России.

Yamal Product впервые показывал свои продукты на этом соревновании товаров отечественного производства. Как отметили организаторы, нынешнее мероприятие проходило под девизом «Отечественному рынку – лучшие российские товары». Члены жюри отбирали самую высококачественную продукцию, произведенную в нашей стране, чтобы проиллюстрировать рост импортозамещающих производств в Российской Федерации.

На конкурс компания Yamal Product отправляла консервы «Муксун в желе», «Сырок в желе», «Чир в желе», «Ряпушка сибирская копченая в масле» и «Язь копченый в масле».

По итогам федерального этапа конкурса в номинации «Продовольственные товары» «Муксун в желе», «Сырок в желе» и «Чир в желе» стали лауреатами, а ряпушка и язь – дипломантами.

Ольга Апалькова, директор по стратегическому развитию компании Yamal Product, отмечает, что спрос на натуральные и экологические продукты в последнее время значительно вырос, особенно на фоне продовольственных санкций.

– Кроме консервов, Yamal Product представляет в нескольких российских регионах большой ассортимент продуктов собственного производства из мяса диких животных. Это котлеты, блины, пельмени и даже чебуреки ручной лепки из мяса оленины и кабана. Кроме этого, в нашем ассортименте есть и новинки: протертые северные ягоды, варенья, травяные сборы, натуральные сладости, – рассказывает директор по стратегическому развитию компании Yamal Product Ольга Апалькова.

09.12.2015   •   http://www.press-release.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка