Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Солнечные продукты» раскроют секреты современных ингредиентов


Справочно-информационный материал
 

1-4 марта 2016 года в МВЦ «Крокус-Экспо» (Москва) пройдет 19-я Международная выставка пищевых ингредиентов Ingredients Russia — мероприятие, позволяющее посетителям за короткое время ознакомиться со всеми актуальными новинками на рынке и выбрать пищевые ингредиенты, исходя из реального ассортимента, заключить контракты напрямую с производителями или с официальными дистрибьюторами.

В рамках выставки Ingredients Russia специалисты «Солнечных продуктов» проведут мастер-классы для новичков, любителей и профессионалов кондитерского дела. Участники мастер-классов и зрители смогут не только узнать тонкостях современного кондитерского искусства, но и использовать новинки ингредиентов во время мастер-класса в специально оборудованной кулинарной зоне «ПРОКОНДИТЕР», спонсором которой также выступит холдинг «Солнечные продукты».

С программой мастер-классов можно ознакомиться на сайте выставки Ingredients Russia.

Традиционно, посетители выставки Ingredients Russia смогут ознакомиться с актуальной продукцией «Солнечные продукты» для кондитеров и специалистов хлебопекарного производства и получить всю необходимую информацию о современных тенденциях в области применения пищевых ингредиентов для организации высокотехнологичного кондитерского, хлебопекарного и молочного производства.

19-я Международная выставка пищевых ингредиентов

1—4 марта 2016 года

Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Павильон 1, стенд А 415

02.03.2016   •   http://solpro.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка