Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

ТОРГОВАЯ МАРКА ПИКАНТА ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНА ЛУЧШИМ ТОВАРОМ В ТРЕХ ТОВАРНЫХ КАТЕГОРИЯХ!


Справочно-информационный материал
 

11 ноября 2015 года в Известия Hall в Москве состоялась XVI церемония вручения премии «Товар года». Премия «Товар года» проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и Московской Международной Бизнес Ассоциации (ММБА). Высокий статус премии подтверждает ее многолетняя история и федеральный уровень. «Товар года» присуждается наиболее популярным товарам массового спроса более чем в 50 категориях. Партнерами Премии выступают ведущие исследовательские компании Nielsen и Synovate Comcon.

На церемонии были объявлены самые популярные марки товаров массового спроса. В категории «Фасоль гарнирная» третий год подряд победила торговая марка ПИКАНТА! Мы еще раз доказали, что уникальная рецептура фасоли ПИКАНТА имеет неповторимый вкус.

Второй год подряд торговая марка ПИКАНТА победила в категории - «Лечо»!

И сюрпризом стала для нас победа в новой категории «Икра»!

Высокий уровень дистрибуции позволяет потребителям купить любимый продукт в любом регионе России.

Особую гордость мы испытываем от сознания того, что российский продукт, приготовленный в Астрахани, 3-й год подряд занимает свое почетное место на рынке с известными мировыми брендами

От лица руководства компании и всех сотрудников ТМ ПИКАНТА мы выражаем благодарность, партнерам компании, за помощь в достижении этого почетного звания – Лучшего товара в категории.

Мы благодарим потребителей за то, что оказали нам доверие и выбрали торговую марку ПИКАНТА.

Это высокая ответственность быть лучшими в категории, и мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы сохранить лидерство в будущем году.

18.11.2015  






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка