Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

ГК «ЭФКО» начинает выпуск подсолнечного масла под торговой маркой «Виват»


Справочно-информационный материал
 

Группа Компаний «ЭФКО», один из ведущих производителей продуктов питания в России, сообщает о начале выпуска бутилированного подсолнечного масла под новой торговой маркой «Виват».

Новая торговая марка представлена в нижней части среднеценового сегмента. Выпуск продукции будет осуществляться на заводе ОАО «ЭФКО» в г. Алексеевка Белгородской области, оснащенном самым современным оборудованием и получившим в 2017 году Премию правительства РФ в области качества.

 Новая торговая марка будет представлена рафинированным и нерафинированным подсолнечным маслом высшего сорта в оригинальных ПЭТ-бутылках.

На сегодняшний день ГК «ЭФКО» выпускает фасованное растительное масло под брендами «Слобода», Altero, «Добавкин», «Солнечный венец» и EFKO FOOD professional. По итогам 2017 года компания заняла третье место на российском рынке бутилированного подсолнечного масла.

Продажи масла в России выросли на 12,3%, до 109 тыс. тонн, а торговая марка «Слобода» по данным Nielsen стала номером 1 в категории «Растительное масло» в сетевом ритейле.

Расширение ассортимента в различных ценовых сегментах будет способствовать укреплению позиций ГК «ЭФКО» на рынке бутилированного масла России.

 

14.03.2018   •   http://www.efko.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка