Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

На Дальнем Востоке установили новый рекорд по добыче красной икры


Справочно-информационный материал
 

На Дальнем Востоке в ходе лососевой путины поставили рекорд по добыче красной икры в 400 тысяч тонн.

Рекорд связан с резким увеличением уловов лососевых. Больше всего этих рыб добыто на Камчатке - 361,4 тысячи тонн или на 58,3 процента больше чем годом ранее. Здесь улов завершается. В ближайшее время начнется промысел кижуча в Карагинской подзоне.

Сильнее всего добыча выросла в Приморье – в семь раз от 2017 года или до почти 6,6 тонны. В Магаданской области, где промысел начался несколько недель назад, выловлено 8,9 тысячи тонн лососевых или на 74 процента больше чем в 2017 году. Снизился вылов в Сахалине и Хабаровском крае – до 21,6 тысячи и 15,6 тысячи тонн или соответственно на 11 и 27,4 процента меньше. В ближайшее время в округе также ожидаются подходы кеты. Ожидается, что за время путины выловят 116,6 тысячи тонн.

Сейчас вся добытая в округе рыба поставляется в центральные регионы России на 48 скоростных поездах. Они уже перевезли более 11 тысяч тонн.

 

04.09.2019   •   https://fishretail.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»
    КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»

    Известная своим отменным качеством торговая марка «Сохраним традиции» представляет линейку мясных консервов сегмента Премиум. Все представленные продукты – это действительно Премиум в самом высоком понимании термина. Приготовленные по уникальной, специально разработанной, рецептуре из отборного сырья на высокотехнологичном оборудовании, эти консервы обладают безупречным качеством.



  • Рыбный союз предложил конкретные меры по борьбе с фальсификатом

    Председатель Рыбного союза Александр Панин принял участие в заседании Госкомиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, которое состоялось под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ – Министра промышленности и торговли Дениса Мантурова



  • «Неарахисовое» масло для аллергиков сделали в Великобритании

    Британский производитель гипоаллергенной еды Crave выпустил заменитель арахисового масла P’Not Butter для людей с аллергией на арахис




Задать вопрос



 
 
Картинка