Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

На Саракташском консервном заводе продолжается модернизация оборудования


Справочно-информационный материал
 

Саракташский консервный завод (Оренбургская область) продолжает модернизацию действующего оборудования без остановки производства. По информации агентства ria56.ru, на единственном предприятии региона, специализирующемся на переработке плодоовощной продукции, планируют поэтапно обновить все производственные агрегаты и узлы.

На сегодняшний день на предприятии завершена модернизация котельной. В ближайшем будущем планируют обновить оборудование по выпуску упаковки и этикеток. Руководство завода подчеркивает, что до конца текущего года производство останавливать не будут, а все ремонтные работы проводятся по утвержденному графику.

Главный инженер предприятия Юрий Миронов отмечает, что поставку необходимого оборудования будет осуществлять Симферопольский завод «Продмаш техсервис». Часть комплектующих и узлов будут изготовлены на крымском заводе специально для оренбургского производителя. Общая стоимость реализации этого проекта оценивается в 10 млн рублей, выделенных региональным правительством и компанией-производителем.

Ожидается, что после модернизации, которая продлится 1,5 года, выпускаемая продукция получит более качественную и современную упаковку, что позволит существенно расширить географию поставок консервной продукции.

 

07.11.2018   •   https://informupack.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка