Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Смоленская сгущенка заинтересовала Министерство обороны Вьетнама


Справочно-информационный материал
 

Четыре компании представляют Смоленскую область во Вьетнаме на Международной торгово-экономической выставке VIETNAM EXPO 2019. Это Гагаринский консервный комбинат, компания «Экопак», птицефабрика «Сметанино» и Смоленский комбинат хлебопродуктов.

Профинансировал участие смоленских компаний в выставке и организовал коллективный стенд региона Центр поддержки экспорта Смоленской области.

Экспозицию Смоленщины уже посетили Чрезвычайный и Полномочный Посол России во Вьетнаме Константин Внуков и Торговый представитель России во Вьетнаме Вячеслав Харинов, а также журналисты главных вьетнамских СМИ.

Экспортеры Смоленской области провели переговоры с рядом вьетнамских компаний, которые заинтересованы в закупках российской продукции. Одним из перспективных партнёров выступило Министерство обороны Вьетнама. Его представители намерены наладить сотрудничество со смоленскими предприятиями, выпускающими  консервы из мяса птицы и сгущённое молоко (птицефабрика «Сметанино», Гагаринский консервный комбинат).

Многоотраслевая выставка VIETNAM EXPO 2019 начала работу 10 апреля и проходит при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли Вьетнама. В этом году мероприятие стало крупнейшей деловой площадкой для встреч представителей промышленных и торгово-экономических организаций, вьетнамских бизнесменов и иностранных инвесторов.

Всего на выставке VIETNAM EXPO представлено более 500 стендов из 23 стран мира.

 

17.04.2019   •   https://smolgazeta.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка