Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Бурятии построят цех по производству консервных банок


Справочно-информационный материал
 

Компания «Бурятмяспром» в Бурятии претендует на статус резидента территории опережающего развития «Бурятия» с инвестиционным проектом по производству консервных банок. Директор управляющей компании ТОР «Бурятия» Тимур Будаев посетил инвестплощадку потенциального резидента, сообщает пресс-служба Корпорации развития Дальнего Востока.

- Это очень интересный проект, он отвечает всем критериям вхождения в ТОР «Бурятия» и направлен на развитие пищевой и перерабатывающей промышленности, - отметил по итогам визита Тимур Будаев. По его словам, управляющая компания окажет предприятию весь комплекс установленных законами услуг. В частности, речь идет подготовке пакета документов для реализации инвестиционного проекта.

ТОР «Бурятия» создана на территориях Кабанского и Кяхтинского районов для формирования конкурентных условий привлечения инвестиций в АПК и пищевую промышленность республики и создания новых рабочих мест. Первыми резидентами стали компании «Ноябрьскпродсервис» и «Таможенно-логистический терминал Наушки» с проектами строительства птицеводческого комплекса мощностью 30000 тонн мяса в год и базы для предоставления комплексных услуг по грузовым перевозкам железнодорожным и автомобильным транспортом. Общий объем инвестиций в проекты превысит 5,5 миллиардов рублей.

 

28.08.2019   •   https://ulan.mk.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка