Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Хабаровском крае стали больше производить консервов


Справочно-информационный материал
 

Как сообщили в региональном минсельхозе, в 2021 году в Хабаровском крае произвели плодоовощных консервов 6229,3 тысячи условных банок, что на 0,8 процента выше уровня 2020 года.
Напомним, в регионе производством соков, нектаров и морсов занимается компания «Золотой Юг».

Для производства соков и нектаров под брендами «Добрыня-Амурский» и «Золотой-Амурский» используют натуральные ингредиенты, полученные от лучших мировых производителей. Фрукты собирают, отбирают самые сочные и спелые, потом перерабатывают их для концентрированного сока, который на заводе восстанавливается и путем горячего розлива упаковывается, сохраняя все полезные свойства.

Ягоды для морса «Дальневосточные ягоды» собирают в экологически чистых лесах Дальнего Востока. Кроме того, в морсы добавляют экстракты женьшеня, аронии, боярышника, которые благоприятно воздействуют на организм человека. Овощи и грибы консервирует компания «Балтимор-Амур». В ассортименте компании есть кетчупы I и II категорий, овощная икра, более 10 видов салатов и закусок, консервированная продукция в жестяных банках и в стекле, а также овощные соки, уксус и томатная паста.

 

24.02.2022   •   https://hab.mk.ru/






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка