Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Компания "Беллакт-Столица" будет выпускать кетчуп и консервированный горошек


Справочно-информационный материал
 

Новая торговая марка компании "Беллакт" вскоре появится в белорусских магазинах.
Как рассказал в Смартэфире заместитель директора ООО "Беллакт-Столица" по коммерческим вопросам Андрей Цвирко, эта продукция никак не будет связана с детским питанием. Под маркой "Фазенда" в продаже появятся соусы, кетчупы и консервированная продукция.

"Мы сейчас на рынок Беларуси выводим новую торговую марку "Фазенда". Это будет марка продукции консервации, где будет представлен консервированный горошек и другие подобные товары, а также соусы и кетчупы", - отметил он.

Цвирко рассказал, что данный сегмент рынка в компании считают очень интересным и перспективным, а новая линейка продукции будет активно развиваться около полугода и "обрастет" новой продукцией.

 

13.07.2022   •   https://smartpress.by






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • DIGITAL-продвижение продуктов питания

    Информирование участников рынка о деятельности компании с целью создания позитивного отношения и моделирования поведения клиентов – неотъемлемая составляющая бизнеса



  • "Санта Бремор" упаковал скумбрию

    Компания "Санта Бремор" выпустила новинку - филе-кусочки маринованной скумбрии с луком и пряностями. Это уникальная разработка компании, у которой нет аналогов на рынке



  • Настоящие калининградские консервы
    Настоящие калининградские консервы

    Торговая марка «Сохраним традиции» представляет линейку рыбных консервов, приготовленных в полном соответствии с общей концепцией бренда - из высококачественного сырья с соблюдением всех технологических требований. Линейка оправдывает свое название: консервы не содержат ГМО и обладают нежным, выразительным вкусом.




Задать вопрос



 
 
Картинка