Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Багаевский консервный завод избежал банкротства


Справочно-информационный материал
 

Арбитражный суд Ростовской области 11 февраля прекратил производство по делу о банкротстве ЗАО «Багаевский консервный завод», возбужденное по требованию налоговых органов. Как следует из судебный документов, ЗАО погасило задолженность перед заявителем. В суде «Ъ» уточнили, что размер долга составлял 8,5 млн руб. Требование банкротства Багаевского консервного завода было заявлено Межрайонной ИФНС России №13 по Ростовской области в начале декабря прошлого года.

В прошлом году банкротства Багаевского консервного завода требовали еще дважды (в июне — также налоговые органы, в августе — поставщик тары ООО «Раско» из Владимирской обл.). В обоих случаях производство по делам было прекращено в связи с погашением задолженности.

ЗАО «Багаевский консервный завод» (Ростовская обл.) было создано на базе советского одноименного предприятия. В настоящее время ЗАО располагает линиями по переработке огурцов и производству овощной икры, участками по производству варенья, джемов, цехами по переработке ягод и фруктов, а также холодильными мощностями.

Багаевский консервный завод является одной из производственных площадок ООО «Эста Фуд Трейдинг» (Москва, учредитель — кипрская компания NADERIKS KHOLDINGS LIMITED). «Эста Фуд Трейдинг» также управляет ЗАО «Полтавские консервы» (Краснодарский край).

18.02.2015   •   http://www.fruit-inform.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка