Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Белгородский консервный комбинат увеличил производительность труда


Справочно-информационный материал
 

На Белгородском консервном комбинате подвели итоги реализации пилотного проекта по повышению производительности труда.
Благодаря нацпроекту «Производительность труда» на предприятии увеличилась выработка на 13%.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области, комбинат является крупнейшим производителем консервированных овощей в нашем регионе с географией поставок по России и странам ближнего зарубежья. Реализовывать мероприятия нацпроекта на предприятии начали в марте. Сейчас в компании готовы подвести итоги пилотного проекта «Оптимизация процесса производства консервированных овощей».

Внедрение инструментов повышения производительности труда позволило снизить время протекания процесса на 10%. Выработка при этом выросла на 13%, объём незавершенного производства сократился на 28%. Кроме того, за время реализации проекта при поддержке экспертов регионального центра компетенций внедрили системы по подаче предложений по улучшениям, адаптации и наставничеству, эффективных инфоцентров, построили дерево целей предприятия.

Далее компания будет самостоятельно внедрять инструменты бережливого производства на других производственных участках в соответствии с трёхлетним планом. По завершении работы экспертов РЦК на предприятии продолжит функционировать проектный офис, тиражирующий полученный опыт и подходы к организации труда.

 

27.10.2021   •   http://belgorodtv.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка