Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Бренд «Спело-Зрело» поздравлял номинантов на премии «Выпускник-2016»


Справочно-информационный материал
 

Торговая марка «Спело-Зрело» и Холдинг «Даймонд» выступили спонсором VI Всероссийской премии «Выпускник-2016», состоявшейся 24 июня в Кремлевском Дворце. На мероприятие были приглашены лучшие выпускники. В этом году главная тема праздника тесно переплетена с Годом российского кино, ведь каждый выпускник — «режиссер, постановщик и актер» в своей жизни.

«Выпускник-2016» - это 14 часов искрометного веселья нон-стоп, только любимые диджеи и исполнители, настоящая «голливудская» красная дорожка, выбор в номинациях, вручение памятных статуэток, выбор принца и принцессы вечера, а в завершении, живописный салют на Красной площади.

На праздничном концерте, который парами вели Сати Казанова и Стас Костюшкин, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, выступили популярные звезды российской эстрады и кино: Глюк’оZа, THE JIGITS, Анита Цой, A’STUDIO, A-DESSA, Зара, 5STA FAMILY, румынская группа DEEPSIDE DEEJAYS, T-killah, «ГРАДУСЫ», Artik & Asti, Денис Клявер, «Рекорд Оркестр» и другие.

В самый торжественный момент - объявление победителей в номинациях, замирали сердца и учащалось дыхание. Заур Балагов (Президент Холдинга «Даймонд») и певица Анита Цой торжественно открыли конверт с именем учителя, победившего в номинации «Самая классная Классная 2016». Ей стала Дживадян Сильва Валерьевна, преподаватель лицея 1524 и 11Э класса. Приятным дополнением к титулу и статуэтке стала и подарочная корзина от «Спело-Зрело» с деликатесами российского производства.

Много приятных слов и полезных напутствий звучало в этот вечер, и, конечно, президент Холдинга «Даймонд» Заур Балагов поздравил выпускников с главной сцены Кремлевского Дворца:

Пользуясь случаем, хочу Вас всех поздравить. У меня дочка сегодня тоже заканчивает школу, и она среди Вас. В ее лице хочу поздравить всех вас как своих родных детей и пожелать вам счастья, удачи, никогда не унывать и не сдаваться. Успеха вам и удачи. В добрый путь!

Выпускники – главные герои сегодняшнего вечера, активны как никогда. С подготовкой к своему выпускному они подошли со всей ответственностью и энтузиазмом, чтобы в этот особый день на веселой ноте проститься с школьными годами, подарившими дорогие сердцу воспоминания – голосовали за звезд, которые будут радовать их выступлением, готовили творческие номера, выбирали победителей в номинациях Премии.

«Спело-Зрело» верит, то этот вечер будет прекрасным стартом!

Холдинг «Даймонд» и «Спело-Зрело» - во взрослую жизнь вместе с нами!

06.07.2016   •   http://www.spelo-zrelo.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка