Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

"Доброфлот" получит помощь государства в период пандемии


Справочно-информационный материал
 

Весной 2020 года группу компаний "Доброфлот" включили в перечень системообразующих предприятий России, чтобы в случае кризисной ситуации рыбодобытчик смог получить помощь от государства.

Рыбодобытчик является для Приморского края одной из наиболее крупных компаний по вылову и переработке рыбы. За 2018 год она заработала более 10,2 млрд рублей. В среднем за год на предприятиях "Доброфлота" производится 170 млн банок рыбных консервов, сообщается в материале "ФедералПресс".

Во время кризиса компания остается на плаву как производитель продуктов питания. Однако когда закончится кризис пока не известно. Как старейшее и крупнейшее экономическое предприятие региона, рыбодобытчик был внесен в перечень системообразующих предприятий. В случае наступления кризиса внутри предприятия, оно может рассчитывать на поддержку от государства.

Сейчас компания помогает властям Приморья справиться с последствиями кризиса на фоне пандемии. "Доброфлот" принимает участие в благотворительной акции, пополняя наборы для слабо защищенных слоев населения консервами, изготовленными на заводах компании.

 

Мария Базарева

 

27.05.2020   •   https://nation-news.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка