Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Дон Симон» ищет инвестора-миноритария


Справочно-информационный материал
 

Испанская компания J.García Carrión, владеющая знаменитой торговой маркой соков и вин Don Simon, объявила о поиске акционера-миноритария, желающего инвестировать средства в развитие этого предприятия.

J.García Carrión в настоящее время является пятой фирмой в мире по объему производства вин и четвертым в Европе производителем соков, сообщил в интервью порталу Уahoo президент компании Хосе Гарсия Каррьон.

«Нам было бы интересно найти партнера, готового вложиться в ту часть компании, что занимается выпуском соков, однако намерений продать это направление нашего бизнеса у нас нет, – сказал глава предприятия. – Так что тем, кто думает о возможности совершения спекулятивной сделки, беспокоиться не стоит».

В прошлом году семья Гарсия Каррьон выкупила 25% своих акций у нескольких сберегательных касс, которые были национализированы или приобретены другими банками, после чего на развитие предприятия средств не осталось. Компании требуется реструктуризация взятого кредита, именно поэтому и объявлен сегодня поиск инвестора, способного вложить 350 миллионов евро на срок не менее чем до 2020 года.

17.06.2015   •   http://www.espanarusa.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка