Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

ГК «ЭФКО» расширила линейку соусов под ТМ «Слобода»


Справочно-информационный материал
 

ГК «ЭФКО», один из ведущих производителей продуктов питания, объявляет о расширении линейки ТМ «Слобода» и начале выпуска соусов «Слобода» Сырный, Чесночный и Грибной, произведенных по уникальной технологии.

Сегодня в России все большую популярность набирает такая категория продуктов как соусы на майонезной основе. И это неудивительно, ведь хороший соус может привнести новые оригинальные вкусовые нотки сочности, пикантности и остроты к хорошо знакомым блюдам.

Именно поэтому ГК «ЭФКО» расширяет линейку соусов, выпускаемых под брендом «Слобода», и представляет сразу три новики: соусы «Слобода» Чесночный, Сырный и Грибной, приготовленные по уникальной рецептуре.

Как и все продукты торговой марки «Слобода», новая коллекция соусов производится исключительно из натуральных ингредиентов без консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов и крахмала. Гарантией природного происхождения продукции марки является запатентованная система контроля качества «Органик-Контроль».

 

Все новинки представлены в инновационной фигурной упаковке.

Соус «Слобода» Сырный — это потрясающе густой и вкусный соус на основе натурального сыра, который можно использовать к спагетти и мясным блюдам, для приготовления бутербродов и запекания. Под аккомпанемент сырного соуса любые блюда начинают «звучать» как самые элегантные закуски.

Соус «Слобода» Чесночный с кусочками чеснока и душистой зеленой петрушкой вобрал в себя совершенство французской и итальянской кухни. Благодаря своему по-настоящему богатому насыщенному вкусу соус идеально подходит к блюдам из птицы, мяса и рыбы, макаронам и пицце, создавая кулинарные шедевры, от которых невозможно оторваться.

Грибы — один из знаковых продуктов русской национальной кухни. Легкий питательный соус «Слобода» Грибной станет прекрасным дополнением к блюдам из картофеля, макаронам и пельменям.

 

ТМ «Слобода» является ведущим брендом ГК «ЭФКО», под которым компания выпускает широкий ассортимент растительных масел, майонеза и кетчупа. Главный секрет популярности «Слободы» — ее высочайшее качество и уникальный вкус, благодаря которому она пользуется любовью потребителей в России и в 20 странах мира.

Продукция торговой марки регулярно становится лауреатом премии «Товар Года», дипломантом всероссийской программы «Сто лучших товаров России», победителем независимого конкурса качества телепрограммы «Контрольная закупка» на «Первом канале» и многих других.

20.05.2015   •   http://www.efko.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка