Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Heinz представил кетчуп со вкусом маринованного огурчика


Справочно-информационный материал
 

Heinz анонсировал выход нового кетчупа, в котором сочетается пикантный вкус маринованных огурцов с классическим вкусом кетчупа Heinz.

Новинка была разработана для тех потребителей, которые любят экспериментировать с уникальными и утончёнными вкусами. В соусе используется натуральный ароматизатор укроп и луковый порошок, которые и придают характерный вкус маринованного огурца.

Кэти Питерсон (Katie Peterson), директор отдела инноваций в The Kraft Heinz Company, рассказала: «Растущий спрос на вкусные, но при этом неожиданные заправки служит для нас путеводной звездой уже в течение нескольких лет. Популярность маринованных огурчиков в США напоминает иррациональную любовь к томатному кетчупу Heinz, а потому было логичным выпустить новый кетчуп, в котором сочетаются эти два любимых вкуса».

Pickle Ketchup появится в магазинах США в начале следующего года, пишет Upakovano.ru. В настоящее время он доступен в некоторых розничных магазинах Великобритании. В дальнейшем запланирован выход и на другие рынки.

 

15.11.2023   •   http://upakovano.ru/






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка