Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Холдинг «Даймонд» представляет новинку осени – сочные оливки и маслины


Справочно-информационный материал
 

Холдинг «Даймонд» пополнил ассортимент бренда «Спело-Зрело» полезной новинкой – оливками и маслинами, собранными в солнечной Испании. Для выпуска были тщательно отобраны лучшие заводы-изготовители Испании, которые используют самые лучшие сорта оливок и качественные технологии.

В ассортименте «Спело-Зрело» представлены маслины и оливки без косточки сорта Мансанилья, который очень богат витаминами, аминокислотами и другими полезными веществами для организма человека. В составе продукта только натуральные компоненты, без усилителей вкуса, красителей и искусственных консервантов.

Яркий и солнечный дизайн баночек ассоциируется с жаркими танцами и пленяющими испанскими видами, а вкус – мягкий и обволакивающий, дополняет блюда, помогая создавать шедевры кулинарии.

Для консервации оливок и маслин «Спело-Зрело» используют отборные плоды, калибровка оливок 280/320, что означает количество оливок на килограмм, и говорит об оптимальном размере оливки.

Срок сбора урожая плодов с октября по январь. Благодаря раннему сбору они остаются плотными и упругими, сохраняют все свои полезные вещества.

Оливки и маслины от «Спело-Зрело» – это испанское качество под строгим контролем качества российской компании Холдинг «Даймонд».

Холдинг «Даймонд» – все грани успеха!

12.10.2016   •   http://www.gc-diamond.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка