Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Ингосстрах» в Краснодарском крае застраховал ответственность ООО «Кубанские консервы»


Справочно-информационный материал
 

Филиал ОСАО «Ингосстрах» в Краснодарском крае заключил договоры обязательного страхования ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте (ОСОПО) с консервным заводом ООО «Кубанские консервы», являющимся предприятием французской группы компаний Bonduelle Group. Совокупный лимит покрытия по договорам составляет 55 млн рублей.

Программа обязательного страхования позволяет компенсировать ущерб, нанесенный жизни, здоровью и имуществу третьих лиц, в том числе сотрудников предприятия, в результате аварии на опасном объекте. В соответствии с действующим законодательством лимит возмещения за ущерб, нанесенный жизни каждого пострадавшего, составляет 2 млн рублей, здоровью – до 2 млн рублей, имуществу – до 360 тыс. рублей.

Обязанность владельцев опасных объектов страховать свою ответственность перед третьими лицами регламентируется федеральным законодательством (№225-ФЗ от 27.07.2010). Новые правила обязательного страхования опасных объектов действуют с 1 января 2012 года для коммерческих организаций и с 1 января 2013 года – для бюджетных предприятий.

ОСАО «Ингосстрах» в Краснодарском крае сотрудничает с ООО «Кубанские консервы» с 2006 года.

Консервный завод ООО «Кубанские консервы» находится в г. Тимашевске Краснодарского края. Предприятие было основано в 2007 году, в 2011 году вошло в состав французской Bonduelle Group. Предприятие владеет сельскохозяйственными угодьями и перерабатывающими мощностями на территории Краснодарского края, выпускает консервированную продукцию под брендами Globus и d’Aucy.

Bonduelle Group является мировым лидером в сфере переработки овощей и ведет деятельность на территории 18 стран по всему миру. В компании работают более 9,5 тыс. сотрудников. Компания открыла представительство в России в 1994 году, в течение последних 10 лет марка Bonduelle является лидером российского рынка консервированных овощей.

01.04.2015   •   http://wiki-ins.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка