Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Из Болгарии с любовью «Булфудс»


Справочно-информационный материал
 

Скажите, кто из людей старшего и среднего поколения не помнит знаменитую в советские времена консервированную продукцию из Болгарии? Она была абсолютным лидером продаж — среди похожих продуктов, предпочтение отдавалась им.

Сейчас продукция из Болгарии переживает второе рождение-этому благоприятствуют теплые отношения между двумя нашими странами, во многом благодаря туризму все больше людей знакомятся с националной кухней и потом ее стараются найти на полках магазинов., также в экономической области наметился значительный прогресс-товарообмен между нашими странами увеличился, что сказывается и на работе компаний, которые стали завозить и расширять объемы поставок в России болгарской продукции. Болгарской компании «BULFOODS» работает на российском рынке с середины 90-х годов занимается производством и продажей консервированных овощей и фруктов . Значительная часть продукции под ТМ «BULFOODS отправляется и в другие страны Европы, где ее любят не меньше, чем в России.

Компании «BULFOODS»-компания полного цикла, где осуществляется контроль , начиная от дня его посадки и до сбора урожая и его переработки. Фрукты и овощи, используемые для консервирования, выращиваются в массивах, которые признаны экологически чистыми районами Болгарии. Все это, помноженное на огромную заинтересованность сотрудников компании в конечном результате – необходимые составляющие успеха «BULFOODS» в нашей стране и в странах Европы.

Сегодня можно с уверенностью говорить, что болгарская консервированная продукция вернулась на российский рынок, но не в виде массового дешевого товара, а как настоящий высококачественный продукт, позиционируемый в премиум-классе.

Визитной карточкой всей продукции ТМ «компании «BULFOODS»по-прежнему являются отличный вкус и превосходное качество, а это порядка 50 наименований продукции - широкий ассортимент готовых блюд из любимых нами баклажанов, сладкого и острого перца, огурчиков и томатов, различных салатов и лечо. Из фруктовой группы всем нам любимые консервированные персики и абрикосы в густом и сладком сиропе, по результатам различных дегустаций, проводимым конечным потребителям и независимыми экспертами, получают высокие оценки и всегда в числе лидеров по качеству, компоты из вишни, черешни , сливы без косточек. С прошлого года начали ввозить новую для российского рынка группу ягодных компотов - натуральные ягодные компоты из клубники, черника, ежевики, малины. К следующему году российских потребителей ждут новинки готовых болгарских блюд по традиционным рецептам.

В Москве на международных и региональных выставках качество продукции компании «BULFOODS» неоднократно отмечалось грамотами, медалями и профессиональными премиями .

С вхождением Болгарии в Евросоюз продукция, традиционно поставляемая на российский рынок, стала отвечать всем европейским стандартам, от чего ее качество только выиграло. С прошлых времен нам удалось сохранить традиции по переработке овощей и фруктов, освоить новые рецепты и технологии консервирования, а самое важное, выбрать правильный ориентир – российский рынок. И тот факт, что компания сотрудничает с ведущими организациями и сетями России по поставкам своей продукции – это одно из подтверждений, что консервированные продукты высокого качества из солнечной Болгарии под ТМ «BULFOODS» всерьез и надолго вернулись к российскому покупателю.

04.04.2014   •   http://www.my-gb.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка