Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Калининградский тарный комбинат: Итоги выставки «ПродЭкспо 2017»


Справочно-информационный материал
 

Знаковым событием года для продовольственной отрасли России стала международная выставка продуктов питания «ПРОДЭКСПО-2017». Традиционно ОАО «Калининградский тарный комбинат» принимал участие в этом торговом форуме, встречая своих давних партнеров и новых гостей на обновленном стенде.

Февраль – время подведения успешных итогов прошлого года и построения планов наступившего.

Оценивая вместе с нашими постоянными и надежными партнерами прошлый 2016 год можно уверенно сказать, что мы с Вами создали хорошую, крепкую команду единомышленников, которые уверенно смотрят в будущее и строят новые планы развития.

Мы из года в год предлагаем нашим партнерам не только продукцию, но и уверенность в завтрашнем дне, как надежный поставщик и производитель высококачественного современного продукта. Наши партнеры, как всегда, порадовали новыми проектами и планами своих компаний. Мы рады, что Вы положительно оценили работу нашего нового производственно-складского комплекса в г. Рудня Смоленской области, производственные мощности которого увеличатся в 2017 году до 30 млн банок в месяц. Мы становимся к Вам ближе – это не лозунги, а реальная работа нашего комбината.

На выставке Продэкспо 2017 мы презентовали новый проект – запуск производства легковскрываемой крышки на основной площадке в г. Калининграде.

Мы надеемся на новые встречи с нашими старыми и новыми друзьями в следующем году!

22.02.2017   •   http://tarkom.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Суд ввел наблюдение на Кубанском консервном комбинате

    Арбитражный суд Краснодарского края ввел процедуру наблюдения в отношении агропромышленного предприятия «Кубанский консервный комбинат» сроком на шесть месяцев, сообщается в материалах суда



  • КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»
    КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»

    Известная своим отменным качеством торговая марка «Сохраним традиции» представляет линейку мясных консервов сегмента Премиум. Все представленные продукты – это действительно Премиум в самом высоком понимании термина. Приготовленные по уникальной, специально разработанной, рецептуре из отборного сырья на высокотехнологичном оборудовании, эти консервы обладают безупречным качеством.



  • Сыр твердый ПАРМЕЗАН BRAVO и GRANDE GUSTO (ГРАНДЕ ГУСТО)

    СРАВНИТЕЛЬНАЯ ДЕГУСТАЦИЯ.
    Производитель: ОАО «Рогачевский МКК»




Задать вопрос



 
 
Картинка