Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

КАПИТАН ХОРОШЕГО ВКУСА


Справочно-информационный материал
 

Компания «Дальпромрыба» - один из лидеров рынка натуральной рыбной консервации России, в очередной раз подтвердила свой статус производителя высококачественной, экологически чистой продукции по оригинальной рецептуре. «Осьминог, бланшированный в масле» ТМ «Капитан вкусов» стал лауреатом конкурса «Продукт года 2015», организованного в рамках выставки World Food 2015.

Осьминоги, или спрутовые — наиболее известные представители головоногих моллюсков. Особо ценятся в кулинарии за нежное мясо, требующее минимальной обработки и времени на приготовление. В отличие от других морских обитателей, например, рыбы, их не надо долго чистить и потрошить. К слову, и кровь у осьминогов... голубая! Примерно как дизайн у консервов ТМ «Капитан вкусов», благодаря которым у российского потребителя появилась возможность отведать благородный вкус настоящего осьминога. Без искусственных добавок: в продукте «Дальпромрыба» - только мясо этого головоногого моллюска, растительное масло и соль. Консервы выпускаются в 210-граммовых стеклянных банках со сроком годности три года (36 месяцев). Качество выпускаемой продукции тщательно контролируется в лаборатории, предприятие прошло сертификацию ХАССП. К тому же на предприятии применяются уникальные технологии производства, позволяющие сохранить оригинальный вкус и все полезные свойства рыбы и морепродуктов.

Сегодня компания «Дальпромрыба» выпускает довольно широкий ассортимент консервированной продукции (порядка 40 SKU), среди которой «титулованная» - торговая марка «Капитан Вкусов», многократный победитель и призер Всероссийских и международных выставок и конкурсов. ТМ «Капитан Вкусов» - первый бренд премиум-класса на постсоветском пространстве рыбоконсервного производства России.

Продукция под этой маркой выпускается как в стеклянной банке, так и в жестяной. Линейка в стекле, среди продуктов которой и «Осьминог, бланшированный в масле», имеет ряд преимуществ — возможность увидеть содержимое, наполненность и качество рыбы перед покупкой, а так же отсутствие необходимости перекладывать содержимое после открытия банки. Эти консервы, благодаря литографированной крышке «twist off» просто и легко открывать и закрывать неоднократно. Ручное производство продукции этой марки обеспечивает усиленный контроль качества, строгий отбор сырья и соблюдение технологий производства. В линейке помимо осьминога — натуральная продукция, продукция в масле, натуральная продукция с добавлением масла и продукция в оливковом масле: тунец, сайра, печень трески, морепродукты (кальмары, мидии, морской коктейль), икра, готовые салаты с кальмаром и тунцом.

Все это говорит о том, что ТМ «Капитан вкусов» полностью оправдывает свое название - это продукция, сделанная с безупречным вкусом, высочайшим качеством и по оригинальной рецептуре. И «Дальпромрыба» - компания, с которой можно смело отправляться в невероятное и увлекательное кулинарное путешествие.

27.01.2016   •   http://www.my-gb.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка