Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Консервация ТМ LUTIK


Справочно-информационный материал
 

Продукция торговой марки LUTIK - это широкий ассортимент овощной, грибной и фруктовой консервации, а также оливок и маслин. Торговая марка LUTIK появилась на рынке в 1997 году. Ассортимент под торговой маркой LUTIK постоянно пополняется новинками. Отдел маркетинга изучает потребительские предпочтения покупателей. На основании этих исследований и появляются новые, всегда качественные продукты торговой марки LUTIK. Компания зарекомендовала себя как надежная и динамично развивающаяся.

 

Консервация ТМ LUTIK

 

Маслины супергигант королевские

Потрясающий вкус, крупный размер плодов являются отличительными особенностями продукта «Маслины супергигант королевские LUTIK», который может употребляться как в салатах, так и самостоятельно.

 

Шампиньоны резаные

Шампиньоны являются важным ингредиентом многих блюд: салатов, соусов, гарниров, супов и т.д. «Шампиньоны резаные LUTIK» помогут как молодой, так и опытной хозяйке сотворить настоящий кулинарный шедевр.

 

Грибное ассорти в маринаде

«Грибное ассорти в маринаде LUTIK» является одним из лучших образцов консервации. Грибное ассорти содержит три вида грибов: грузди, опята, вешенки, а маринад отлично подчеркивает натуральный вкус грибов. «Грибное ассорти в маринаде LUTIK» служит отличным украшением стола.

 

Грузди отборные в маринаде

Маринованные грузди – традиционное русское блюдо, которое пользуется популярностью и в наши дни. Великолепный вкус плотных, чуть хрустящих грибов в сочетании с букетом пряностей делает продукт настоящим украшением любого застолья.

 

Перец сладкий маринованный

«Перец сладкий маринованный LUTIK» отличается отменным вкусом и вполне доступной ценой. Перец может выступать и в качестве самостоятельной легкой закуски, и как гарнир к любым блюдам.

 

Мандарины дольками в сиропе

«Мандарины дольками в сиропе LUTIK» - природный деликатес, из разряда экзотических продуктов, переместившийся в группу любимых фруктовых консервов. Вкусные, натуральные и доступные по цене - «Мандарины дольками в сиропе LUTIK» пользуются стабильным спросом среди потребителей.

 

Продукция торговой марки LUTIK сочетает в себе отличное качество и доступную цену рынка. Консервация ТМ LUTIK отвечает самым высоким требованиям современного потребителя: вкусная, питательная, полезная и экологически чистая – словом, по-настоящему конкурентоспособная и перспективная продукция, которая уже полтора десятилетия входит в пул лидеров российского продовольственного рынка.

В процессе производства применяется новейшее оборудование и уникальные технологии, а качество контролируется на всех этапах – от выращивания сырья до выпуска готовой продукции.

19.03.2014   •   http://www.my-gb.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка