Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Консервация от «СПЕЛО-ЗРЕЛО» - Лучший продукт года 2014


Справочно-информационный материал
 

В феврале 2014 года на международной выставке продовольствия Продэкспо-2014 известная уже по всей России консервация «СПЕЛО-ЗРЕЛО» от Холдинга «Даймонд» завоевала сразу несколько золотых медалей в номинации “Лучший продукт года 2014”!

Ежегодный дегустационный конкурс Продэкспо стал настоящей традицией и мерилом качества для многих потребителей. И вэтом году на него были заявлены продукты питания от сотен производителей, а Группа компаний "Даймонд" (Даймонд Фудс) представила на дегустацию "Хрустящие маринованные корнишоны "СПЕЛО-ЗРЕЛО" и "Лимон, протертый с сахаром "СПЕЛО-ЗРЕЛО".

Оба продукта получили золотую медаль в своих категориях!

Это уже не первое признание высокого качества консервированных продуктов "СПЕЛО-ЗРЕЛО". В прошлом году на выставке WorldFood-2013 овощные и фруктовые консервы "СПЕЛО-ЗРЕЛО" завоевали медаль за вкусовые качества, став "Продуктом Года 2013", а теперь удостоена Золотой медали и награды "Лучший продукт года 2014" по версии Продэкспо!

ТМ "СПЕЛО-ЗРЕЛО" успешно расширяет свой ассортимент овощной и фруктово-ягодно консервации и представлена во всех регионах России как в рознице, так и ф федеральных и региональных сетях.

Холдинг Даймонд стремится производить только лучшие продукты питания, среди которых ТМ "СПЕЛО-ЗРЕЛО" занимает лидирующие роли, а медали и награды дегустационных конкурсов подтверждает это!

19.02.2014   •   http://www.gc-diamond.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка