Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Липецкий производитель детского питания «ФрутоНяня» ушел в убытки


Справочно-информационный материал
 

ОАО «Прогресс» (производитель детского питания и минеральной воды, Липецк) увеличило выручку в 2014 году до 17,8 млрд рублей в сравнении с 14,3 млрд рублей годом ранее, однако убыток при этом составил 556 млн рублей, говорится в отчете компании.

В частности, компания произвела 60,4 тыс. штук кашек и пудингов, 786 тыс. штук консервированных соков, 145 тыс. штук воды, 8 тыс. упаковок сухих смесей.

При этом у компании велик уровень дебиторской задолженности. В валюте она составляет 4,3 млн евро и 2,2 млн долларов. Кредиторская задолженность, в свою очередь, составила 3 млн евро и 5,8 млн долларов.

В прошлом году, как поясняется в отчете, выросли расходы по обычным видам деятельности более чем на 2 млрд рублей, убыток от прочих операций превысил 2,5 млрд рублей.

Таким образом, общий убыток компании за год составил 556 млн рублей.

ОАО «Прогресс» – российский производитель детского питания. Компания производит детское питание «ФрутоНяня» и минеральную воду «Липецкий бювет». 100% акций ОАО «Прогресс» владеет ОАО «Прогресс капитал», выделенное в 2008 году в результате реорганизации из ОАО «Лебедянский».

 

22.04.2015   •   http://www.abireg.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка