Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Море! Солнце! «Спело-Зрело»! В Крыму!


Справочно-информационный материал
 

Холдинг «Даймонд» ждет всех в Крыму вместе со своим брендом «Спело-Зрело» в летнем сезоне 2016.

ТМ «Спело-Зрело» с каждым годом все активнее развивается в Крыму, и за это время уже успела зарекомендовать себя среди местного населения и заслужить хорошую репутацию. Все новинки из ассортимента бренда сразу же отправляются на южные берега полуострова. Отсюда и богатая представленность – продукцию холдинга можно найти практически в каждом магазине. А новая рекламная компания бренда в новом сезоне только добавит популярности, да и запомнится каждому своей яркостью и позитивом.

Роскошные биллборды бренда «Спело-Зрело» добавили радужных красок на улицы Крыма. На них бренд-персонаж Лучик приветствует только что прибывших на отдых гостей, а также жителей полуострова. В знак гостеприимства он предлагает отведать роскошное угощенье, выращенное именно под южным российским солнцем.

Настоящим шедевром после мастерской работы Холдинга «Даймонд» стали легендарные троллейбусы, связывающие Симферополь с Южным берегом Крыма. Часть из них с начала мая приоделась в парадную форму с логотипом «Спело-Зрело».

И вот яркий бренд-персонаж Лучик уже курсирует между городами и согревает своей радостной улыбкой бескрайние просторы полуострова. Между прочим, маршрут этих троллейбусов по протяженности бьет все мировые рекорды - 84 км роскошных видов за окнами!

Приезжайте в Крым и наслаждайтесь отдыхом вместе со «Спело-Зрело».

Холдинг «Даймонд» - лучшие воспоминания о солнечном лете!

15.06.2016   •   http://www.gc-diamond.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка