Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Новинки серии «Премиум»


Справочно-информационный материал
 

Встречайте «Звезду»! Представляем новую уникальную Премиум серию торговой марки «Сохраним традиции».

Это действительно настоящая, 100% тушенка. В этих банках нет ничего лишнего, только мясо. И пятиконечнаязвезда на банке – не просто декоративны й элемент. Звезда – это знак качества, понятный и знакомый всем гражданам нашей большой страны. Это символ боевых и трудовых побед народов России на протяжении более чем полувековой истории. Мы делаем эти консервы для тех, ком у нужны силы и энергия, для тех, кто не боится трудностей, умеет хорошо работать и хорошо отдыхать.

В производстве этой серии используется традиционная рецептура советской эпохи при строгом соблюдении современной технологии консервирования и стандартов качества. Лучшее сырье – говядина и свинина высшего качества – проходит строгий контроль в органах Роспотребнадзора и затем упаковывается в литографированные банки с ключом. Контроль качества на всех стадиях производства осуществляет собственная аттестованная лаборатория. Вы не найдете в этих банках ничего, кроме мяса. Мы не используем сою, ГМО, красители и улучшители – только соль, перец, лавровый лист, для легкой пикантности классического вкуса.

Новые яркие банки со звездой уже можно найти на полках магазинов, практически во всех регионах России. Высокоточная литография с защитными элементами позволяет не сомневаться в качестве продукта: подделать такую упаковку действительно сложно.

Открывая банку тушеной свинины или говядины Премиум, вы гарантированно получаете 100% качественный мясной продукт со стабильными вкусовыми и визуальными характеристиками.

Мы гордимся своей продукцией и хотим, чтобы наши покупатели были на 100% довольны.

Приятного аппетита!

30.03.2016   •   http://tarkom.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка