Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Омская сгущенка получила Гран-при конкурса в Москве


Справочно-информационный материал
 

Сгущенное молоко Любинского комбината из Омской области признали лучшим в России на конкурсе «Молочный успех-2016».

Как сообщила НГС.ОМСК маркетолог «Любинского молочно-консервного комбината» Анна Желтухина, 2 марта завод получил Гран-при за свой продукт — «Молоко цельное сгущенное с сахаром, массовой долей жира 8,5%». Награда присвоена продукции на конкурсе «Молочный успех-2016», который проходил в Москве в рамках XIV международного форума-выставки «Молочная и мясная промышленность».

На конкурсе 27 предприятий России представили 111 образцов молочной продукции по 17 номинациям. «Проводилась закрытая дегустация, для которой продукцию пронумеровали, убрав названия компаний. Жюри оценивало продукцию по органолептическим качествам — по вкусу, по цвету, по запаху, консистенции. По каждому показателю выставлялись баллы», — пояснила маркетолог «Любинского МКК».

По этим показателям любинская сгущенка набрала наибольшее количество баллов. За победу в конкурсе омская компания получила награду в виде подноса с молочником, творогом и куском сыра из стекла. Еще два продукта от «Любинского МКК» — «Сливки сгущенные с сахаром, м.д.ж. 19 %» и «Консервы молокосодержащие сгущенные с сахаром с заменителем молочного жира м.д.ж. 8,5 %» стали лауреатами конкурса и получили дипломы.

16.03.2016   •   http://ngs55.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка