Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Пермский свинокомплекс» проведет «Майский FEST»


Справочно-информационный материал
 

23 мая в Краснокамском районе Пермского края в п. Майский впервые пройдет мероприятие «Майский FEST». Инициатором проведения праздника станет «Пермский свинокомплекс».

В рамках мероприятия запланирована обширная программа: выступление артистов, дегустация мясной продукции, произведенной «Пермским свинокомплексом», анимация для детей. Также запланирован конкурс, по результатам которого будет выбран символ поселка Майский. Победители конкурсов получат продуктовые корзины из продукции «Пермского свинокомплекса».

С апреля 2015 года цех переработки крупного пермского предприятия постепенно переходит на выпуск всей мясной продукции под новой торговой маркой «Майские деликатесы».

В первую очередь изменения коснулись этикеток на консервную продукцию, а так же на мясные деликатесы в вакуумной упаковке.

Кроме того, что продукция обладает высокими вкусовыми качествами, изготовлена из натуральных ингредиентов и сырья, выращенного на предприятии на территории Пермского края, упаковка стала более привлекательной для покупателя.

20.05.2015   •   http://www.lentacom.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка