Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Помним! Гордимся! Холдинг «Даймонд» поздравил ветеранов Дальней авиации России


Справочно-информационный материал
 

В майские праздники в Московском Доме ветеранов войн и Вооруженных Сил холдинг «Даймонд» совместно с редакцией общественно-политического журнала Федерального собрания – Парламента РФ «Российская Федерация сегодня» торжественно поздравил с Днем Победы ветеранов Дальней авиации России - героев Великой Отечественной Войны.

«Мне кажется, невозможно подобрать правильные слова, способные выразить признательность русского народа за шанс родиться под мирным небом. Мирным, благодаря Вам и Вашей отваге. Мы помним, что вы для нас сделали и чтим каждую жертву. С праздником Вас, здоровья и долголетия!»

Вручать огромные корзины с вкусной и полезной продукцией собственных брендов ветеранам ВОВ стало для холдинга «Даймонд» почетной традицией. Наш проект «1941-1945 г.г. Истории очевидцев», приуроченный к 70- летию Победы, стал лучшим социальным проектом года! Но это не повод останавливаться, нужно успеть записать истории ополченцев и партизанов, командиров и бойцов, которых все меньше и меньше остается среди нас. Они уходят в вечность - а мы должны знать и помнить, какой невероятной ценой досталась наша Победа.

У каждого из ветеранов своя история, но всех собравшихся в этот день под одной крышей объединяет огромная любовь к небу и авиации.

Генерал-полковник авиации, Герой Советского Союза, командир корабля дальнего бомбардировщика Василий Васильевич Решетников выполнил 307 боевых вылетов.

Советский и российский общественный деятель, журналист, глава объединенной редакции газеты «Московские новости» (1960—1980) Яков Алексеевич Ломко на войне имел редкую специальность синоптика - незаметную работу «предсказателей погоды». Вот бы нам сейчас, в мирное время таких специалистов – глядишь, тогда б и мы стали доверять прогнозам погоды!

В полку полковника Вилена Дмитриевича Константинова на вооружении были иностранные самолеты – ох и туго же приходилось техникам, которые без знания иностранных языков со словарем самостоятельно делали переводы технической документации!

Майор Ефим Лаврентьевич Титоренко громил врага в 444-й дальне-бомбардировочном авиаполку в Комсомольске-на-Амуре.

Полковник Евгений Васильевич Малофеев, призванный в Красную Армию в 17 лет в 1941 году, является одним из первых разработчиков теоретических основ тактики РВСН (ракетные войска стратегического назначения).

Еще раз от имени всех сотрудников холдинга «Даймонд» от всей души поздравляем Вас с Великим Праздником Победы! Мы гордимся, что живем рядом с Вами, и всегда будем помнить о Вашем Подвиге!

27.05.2015   •   http://www.gc-diamond.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка