Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Продукция КЗ «Саранский» отмечена Золотом "Продэкспо-2023"


Справочно-информационный материал
 

Консервный завод «Саранский» в феврале 2023 года на З0-й международной отраслевой выставке "Продэкспо-2023" в очередной раз подтвердил свою репутацию производителя высококачественных консервов.

По результатам конкурса «Лучший продукт года», прошедшего в рамках этого международного форума, продукция ОАО «Консервный завод «Саранский» получила Золото. По решению экспертного жюри медалью высшей пробы было отмечено «Молоко сгущенное с сахаром вареное 8,5%». Результат очень достойный, ведь «ПродЭкспо», который в этом году собрал несколько тысяч производителей и ведущих представителей экспертного сообщества, является наиболее авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия. Конкурс «Лучший продукт года» традиционно считается одним из самых значимых на российском продуктовом рынке и привлекает только производителей конкурентоспособных продуктов.

«Молоко сгущенное с сахаром вареное 8,5%» заслуженно пользуется популярностью у потребителей. Сочетание новейших технологий и использование исключительно натурального, экологически чистого сырья позволяет предприятию выпускать с исключительными вкусовыми характеристиками. Показателем высокого качества и любви россиян к данному продукты может служить тот факт, что за год консервный завод «Консервный завод «Саранский» производит и успешно продает более 1 млн банок вареного сгущеного молока с сахаром. Логотип завода на банке служит своего рода знаком качества для жителей Мордовии и еще 45 регионов, куда поступает продукция завода.

Секрет популярности сгущенного молока предприятия весьма прост, и в тоже время невероятно сложен: только свежее натуральное молоко и сахар, строжайшее соблюдение технологии и 80-летные традиции производства, которые бережно сохраняют на предприятии. Помимо сгущенного молока СКЗ выпускает сгущенные сливки, какао и кофе со сгущенным молоком.

«Вся выпускаемая нами продукция соответствует девизу предприятия - экологично, вкусно полезно», - отмечает коммерческий директор консервного завода «Саранский» Николай Асташкин. И это позволяет предприятию не только удерживать позиции на рынки, но и расширять географию продаж и увеличивать объемы производства.

 Только за 10 месяцев 2022 годы на предприятии было произведено 33 млн. условных единиц продукции. В ассортименте КЗ «Саранский» - более 55 наименований, от замороженных овощных смесей и мясной консервации до сгущенного молока со всевозможными наполнителями, воды, адыгейского сыра. Но останавливать на достигнутом на предприятии не намерены.

07.03.2023  







Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка