Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

ПРОДУКЦИЯ ОТ «БРТ» - НОВОЕ СЛОВО В МЯСНОЙ КОНСЕРВАЦИИ


Справочно-информационный материал
 

Компания «БРТ» - это не просто новое современное российское производство, но и принципиально новое слово в производстве отечественных мясных консервов. Завод компании, построенный на территории Калининградской области и сданный в эксплуатацию в 2012 году, оборудован по последнему слову техники и отличается высокой культурой производства. Предприятие сертифицировано по международному стандарту менеджмента ISO 22000:2005. Коллектив предприятия — это высококвалифицированные специалисты, одни из лучших в отрасли, которые обеспечивают неукоснительное соблюдение технологий и стандартов ГОСТ. На рынке уже хорошо зарекомендовала себя фирменная продукция компании под маркой BEEF.ON.

Предприятие ООО «БРТ» сконцентрировано на выпуске мясной консервации высшего качества – оно рассчитано на выпуск 100 000 000 банок в год, что составляет примерно 15% потребностей российского рынка в продукции данной категории. И здесь изначально ставилась цель - быть лучшим в России производителем мясных консервов, а также реабилитация мясных консервов в глазах потребителей как вкусного, полезного, питательного и безопасного продукта, удобного в хранении и использовании.

Благодаря удачному месторасположению в Калининградской области, «БРТ» имеет неограниченный выбор высококачественного сырья. Большие производственные мощности и складские площади обеспечивают бесперебойные поставки клиентам больших партий продукции, характеризующейся высоким и стабильным качеством.

Несмотря на юный возраст, предприятие уже входит в тройку крупнейших производителей мясных консервов в России. Высокое качество выпускаемых мясных консервов по достоинству оценили, пожалуй, в самом строгом и придирчивом учреждении - Федеральном агентстве государственного резерва - ООО «БРТ» обеспечивает государственный заказ на тушеную говядину для Росрезерва. В числе постоянных заказчиков продукции компании - ООО «Елинский пищевой комбинат», владелец популярной марки “Елинский®”, а также федеральные розничные сети X5, «Ашан», «Метро», «Магнит», «Седьмой континент» и многие другие.

ООО «БРТ» предлагает потребителям и свою фирменную продукцию. Собственный ассортимент под маркой BEEF.ON насчитывает более 30 наименований тушеного мяса, паштетов, каш и закусок, стерилизованных мясных деликатесов.

Премиальная продукция линии BEEF.ON представлена двумя видами ветчины «Ветчина Лопаточная» и «Ветчина из мяса индейки». Ветчина приготовлена из натурального мяса, упакована в европейском стиле в грушевидную банку с ключом.

Недавно премиальная линейка BEEF.ON пополнилась новинками - мясными и печеночными паштетами. Все паштеты изготовлены из качественных ингредиентов и расфасованы в баночки объемом 70 г. Баночки эргономичной формы с удобной системой открывания easy open. А яркий, современный дизайн упаковки не оставит паштеты не замеченными на полке: четыре уникальных вкуса паштетов отмечены каждый своим цветом и изображением животного, из мяса которого он изготовлен. Сегодня для удобства покупателей этот продукт представлен как в упаковке по 3 шт., так и поштучно.

«БРТ» выпускает и линейку продуктов «Деликатесный ряд» - это мясные консервы премиального качества, приготовленные из 100% мяса в строгом соответствии со старинным рецептом. В линейку входят свиная и говяжья тушенки, а также ветчина. Продукция отмечена наградами международной отраслевой выставки «WorldFood-2014».

В портфеле компании появилась новая линия продуктов под маркой «БРТ», включающая в себя три ассортиментные группы - тушеное мясо ГОСТ, каши мясные ГОСТ и паштеты. Это продукция высочайшего качества, полностью соответствующая растущим требованиям российского потребителя. 

25.11.2015   •   http://www.my-gb.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка