Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Прошел первый Всероссийский форум продовольственной безопасности


Справочно-информационный материал
 

АПО «ХозяинЪ» приняло участие в I Всероссийском форуме продовольственный безопасности России в г.Ростове-на-Дону 4-5 июня.

На форуме присутствовали делегации из 20 главных продовольственных регионов РФ (Краснодарского и Ставропольского краев, Астраханская,Оренбургская, Ростовская области и др.), а также 15 лучших компаний агропромышленного комплекса России (Ростсельмаш, Юг Руси, ХозяинЪ и др).

Особое место на выставке досталось стенду Ростовской области, который был представлен лидерами в области производства продуктов питания. Центральное место в разделе «Консервация» заняла натуральная отечественная продукция ТМ «ХозяинЪ» (ООО «Донской консервный завод»). На всероссийском стенде «Икра России» компании «ХозяинЪ» также было отведено достойное место

Премьер-министр Д.А. Медведев в рамках Форума провел пленарное совещание, а в рамках панельных сессий обсуждались вопросы федерального значения в сфере продовольственной безопасности, сельхозмашиностроения.

В процессе обхода выставки посетители и главы делегаций отметили продукцию «ХозяинЪ» как эталон качества плодоовощной консервации.

17.06.2015   •   http://www.hozain.net






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка