Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Пур-рыба» из ЯНАО направит субсидию на расширение производственных мощностей


Справочно-информационный материал
 

Власти Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) планируют выделить двум крупным сельскохозяйственным предприятиям - в Тарко-Сале и Ноябрьске - более 130 млн рублей на расширение производственных мощностей.

Для поддержки ямальских производителей в новых экономических условиях и обеспечения продовольственной безопасности региона два крупных сельскохозяйственных предприятия в Тарко-Сале и Ноябрьске получат средства для расширения производственных мощностей. На эти цели из окружного бюджета выделят более 130 млн рублей. Субсидия поступит в бюджеты муниципальных образований на условиях софинансирования после заключения соответствующих соглашений.

Поддержку также получит предприятие "Пур-рыба", работающее в Пуровском районе. Завод направит средства на строительство нового цеха по переработке рыбы, а затем запустит консервную линию и автоматизирует оборудование.

Замдиректора департамента АПК ЯНАО Александр Земских добавил, что реализация данных проектов позволит также создать новые рабочие места, повысить качество продукции, обеспечить ее доступность для потребителя, а также внедрить современные производственные решения.

 

11.05.2022   •   https://www.fishnet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Отвязка внутренних цен в России от мировых

    Государственная Дума РФ приняла в первом чтении законопроект, направленный на отвязку внутренних цен от общемировых показателей



  • DIGITAL-продвижение продуктов питания

    Информирование участников рынка о деятельности компании с целью создания позитивного отношения и моделирования поведения клиентов – неотъемлемая составляющая бизнеса



  • КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»
    КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»

    Известная своим отменным качеством торговая марка «Сохраним традиции» представляет линейку мясных консервов сегмента Премиум. Все представленные продукты – это действительно Премиум в самом высоком понимании термина. Приготовленные по уникальной, специально разработанной, рецептуре из отборного сырья на высокотехнологичном оборудовании, эти консервы обладают безупречным качеством.




Задать вопрос



 
 
Картинка