Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Развитие переработки жести в России


Справочно-информационный материал
 

Компания Консерв-Трейд является крупным переработчиком жести и производителем консервной тары на рынке России, рассказал на 10-й Общероссийской конференции "Сервисные металлоцентры России-2019" в Санкт-Петербурге Михаил Беляев, старший менеджер обособленного подразделения компании в Новгороде Великом.

Выпуск консервной тары производится в трех подразделениях компании, расположенных в Магнитогорске, Находке, и Московская области (Чеховский р-н, п. Крюково). Расположенность таким образом предприятий позволяет обеспечить банкой дальневосточные регионы, где находятся основные рыбно-промысловые хозяйства, мясоперерабатывающие заводы Урала, Сибири и Алтайского края, южные и центральные районы России, где развито ягодно-овощное растениеводство.

Производственные мощности компании включают в себя две линии поперечные резки, две линии лакирования жести, линия литографии, 9 прессов по производству крышки и 5 линий по производству банки. Производительность оборудования 336 000 000 шт. жестяной банки в год и 432 000 000 шт. крышек в год.

 

25.09.2019   •   https://www.metalinfo.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка