Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Россияне вновь назвали «Слободу» любимым брендом майонеза в 2018 году


Справочно-информационный материал
 

Торговая марка «Слобода», выпускаемая Группой компаний «ЭФКО», шестой год подряд признается самым любимым брендом россиян в категории «Майонез» по результатам исследования компании Online Market Intelligence (OMI).

Рейтинг «Любимые бренды россиян» — это независимый исследовательский проект по изучению предпочтений россиян в различных категориях товаров и услуг, который проводит компания маркетинговых онлайн-исследований Online Market Intelligence. Исследование проводится ежегодно среди 200 компаний в 90 категориях от автомобилей до молочной продукции. В процессе респондентов просят назвать любимый бренд в категории и объяснить причины своего выбора.

Организаторы Online Market Intelligence отмечают, что участвовавшие в опросе потребители при выборе любимого бренда опирались, прежде всего, на функциональные качества продукта, позволяющие удовлетворить потребности человека. Это и формирует любовь и доверие к бренду. Вот уже шестой год подряд торговая марка «Слобода», выпускаемая ГК «ЭФКО», признается самым любимым брендом россиян в категории «Майонез».

Высокое качество и использование бережных технологий, гарантирует запатентованная система контроля качества «Органик-Контроль», которая допускает в производство только натуральное сырье. Майонез «Слобода» представлен на рынке в широком ассортименте: «Провансаль», «Оливковый», «Стрелецкий», с лимонным соком, на перепелиных яйцах, «Постный» и другие. Продукция торговой марки «Слобода» регулярно становится лауреатом премии «Товар Года», дипломантом всероссийской программы «Сто лучших товаров России», победителем независимого конкурса качества телепрограммы «Контрольная закупка» на «Первом канале» и многих других.

Майонез «Слобода» также стал одним из первых обладателей возрожденного государственного Знака Качества, что доказывает, что качество продукции значительно превосходит требования ГОСТа. А в 2017 году завод по производству потребительской продукции ОАО «ЭФКО» был признан лауреатом премии Правительства РФ в области качества.

 

26.12.2018   •   http://www.efko.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка