Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Рыбный рояль и «путинское» варенье - «Доброфлот» удивляет на ВЭФ-2018


Справочно-информационный материал
 

Компания «Доброфлот» представила гостям необычный арт-объект и уникальное варенье из морской капусты

Группа компаний «Доброфлот» ежегодно принимает участие в проводимом во Владивостоке Восточном экономическом форуме, представляя свою продукцию жителям и гостям города. В этом году ознакомиться со всей линейкой выпускаемой компанией рыбопродукции можно на территории рыбного рынка, расположившегося на набережной ДВФУ. Помимо стандартного ассортимента производимых консервов «Доброфлот» представил для приобретения в рамках ВЭФ свежую партию дальневосточной сардины – иваси, добытой в 2018 году и пока еще не поступившей в розничную продажу, сообщает РИА VladNews.

Также компания порадовала гостей уникальным вареньем из морской капусты с брусникой, в народе получившем название «путинское». Появившись в продаже только в прошлом году, оно сразу нашло своих ценителей. Варенье варится вручную на печи и производится в ограниченных объемах. Попробовать и приобрести необычное ноу-хау можно будет до 16 сентября включительно в павильоне «Доброфлот» на рыбном рынке.

В этом году компания решила не ограничиваться только знакомством участников ВЭФ со своей продукцией, но и удивить гостей и жителей города оригинальным роялем, сделанным из пустых консервных банок. Любой желающий может не только насладиться красивой музыкой, исполняющейся специально приглашенным пианистом, но и попробовать сыграть сам. Рояль находится на улице Дальнего Востока возле павильона Приморского края, заглянув в который можно найти еще один интересный объект от компании «Доброфлот». Это макет завода по переработке минтая, который строится в ТОР «Большой Камень». Данный проект реализуется в рамках закрепления инвестиционных квот под строительство объектов по переработке рыбы. По словам управляющего группой компаний «Доброфлот» Александра Ефремова, мощность нового завода составит более 110 тонн готовой продукции в сутки, что позволит существенно расширить ассортимент и сделать цену на него более доступной для российского потребителя.

 

26.09.2018   •   https://vladnews.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка