Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

"Салехардский комбинат" планирует экспорт продукции в Казахстан и Белоруссию


Справочно-информационный материал
 

ООО "Салехардский комбинат" (рыбопереработка, выпускает продукцию под брендом Yamal product) намерено получить документ на соответствие требованиям Таможенного союза для возможности экспорта рыбной продукции, поставки планируются в Казахстан и Белоруссию, сообщает пресс-служба губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

"После завершения сертификации Ямал, при содействии Российского экспортного центра, планирует выйти с рыбной продукцией в страны ближнего зарубежья - в Казахстан и Беларусь", - говорится в сообщении.

Недавно на базе предприятия открылся центр по хранению и распределению рыбного сырья, благодаря чему выпуск готовой продукции увеличится в среднем на 60%. В перспективе округ сможет экспортировать без ущерба для регионального потребителя около 240 тонн рыбной продукции глубокой переработки в год.

Как сообщалось, в планах Салехардского комбината также была поставка в 2021 году консервов в Китай.

Комбинат выпускает рыбу холодного и горячего копчения, вяленую и сушеную, а также рыбные полуфабрикаты, консервы и пресервы.

Согласно данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", 100% комбината принадлежат ООО "Офисный центр Парус" (Екатеринбург), основным акционером которого является бизнесмен Алексей Бобров.

"Офисным центром Парус" управляет управляющая компания "Деловой Дом на Архиерейской" (Екатеринбург) - многопрофильный холдинг, специализирующийся на девелопменте, управлении объектами недвижимости, автобизнесе, сельском хозяйстве.

 

27.05.2020   •   https://www.interfax-russia.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка