Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Самая вкусная экскурсия!


Справочно-информационный материал
 

22 сентября 2016 г. воспитанники приюта «Надежда» посетили ОАО «Консервный завод «Саранский», одно из крупнейших перерабатывающих предприятий Республики Мордовия. Сотрудники завода с большим удовольствием провели увлекательную экскурсию по цехам завода. Ребятам просто и доступно рассказали о создании завода, о том, что предприятие выпускает натуральную экологически чистую продукцию высокого качества и исключительными вкусовыми качествами и о том, как идет сам процесс производства консервированного горошка и сгущенного молока.

С большим интересом дети наблюдали за автоматическими погрузчиками, за работой новейших технологических линий в консервном и молочном цехах, которые обслуживают профессионалы высочайшего уровня. Для детей стала большим открытием технология изготовления их любимого лакомства - сгущенного молока.

После проведенной экскурсии воспитанники приюта продегустировали любимое лакомство – сгущенное молоко с различными вкусами, какао и получили позитивные эмоции от радушного и доброжелательного приема.

12.10.2016   •   http://www.saranskkonserv.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка