Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Саратовский провансаль» отмечен государственным Знаком качества


Справочно-информационный материал
 

Майонез, производимый холдингом «Солнечные продукты» на Саратовском жировом комбинате, вошел в список 12 товаров народного потребления, продемонстрировавших наилучшие результаты по итогам независимых лабораторных испытаний и аттестации производственных площадок.

Гендиректор холдинга Олег Подгорный, комментируя победу продукции компании, отметил: «Очень важно, что на уровне государства поддерживается приверженность потребителя к качественной продукции российского производства. Для нас этот знак особенно важен. С модернизации жирового комбината, производящего «Саратовский провансаль», началась история формирования и развития холдинга «Солнечные продукты». На саратовской земле мы выращиваем подсолнечник для его переработки и последующего производства масложировой продукции на собственных заводах, таким образом контролируя качество на всех этапах производственной цепочки».

В 2015 году «Саратовский Провансаль» отметил 55-летний юбилей и обновил упаковку. В состав майонеза входят только натуральные продукты - растительное масло, яичный желток, эфирное масло горчицы, вода, соль, сахар и уксус, консервантов продукт не содержит.

Напомним, что Роскачество - первая и единственная в России национальная система мониторинга, сравнительных испытаний и подтверждения качества товаров и услуг, созданная государством и крупнейшими потребительскими и отраслевыми союзами и ассоциациями, а также объединениями торговых сетей.

23.12.2015   •   http://solpro.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка