Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Слатакиада 2016» вместе с Холдингом «Даймонд»


Справочно-информационный материал
 

11 июня 2016 года Холдинг «Даймонд» поддержал участников ежегодного спортивно-интеллектуального турнира «Слатакиада», организованного партнером холдинга - компанией «Слата».

Принять участие в летний день, а также поболеть за команды и насладиться свежим загородным воздухом, собралось более 1000 человек, среди которых были и взрослые и дети, и друзья меньшие.

Под лозунгом «Жить! Творить! Играть!» 12 команд в яркой форме демонстрировали физические и интеллектуальные способности, работая как единая команда. Среди заданий и бег, и прыжки, и заковыристые загадки с подвохом, и многое другое.

Поддержать командный дух, побаловать болельщиков, а также разнообразить спортивный рацион помогли вкусные продукты «Спело-Зрело» и свежая, бодрящая вода «Жемчужина Эльбруса», которые на протяжении всего мероприятия радовали участников и гостей.

Минеральная вода «Жемчужина Эльбруса» из кавказских недр освежала умы и даже стала спортивным атрибутом в состязаниях.

А сладкие варенья и джемы «Спело-Зрело», приготовленные по-домашнему рецепту, с сохранением витаминов и полезных свойств фруктов и ягод, поднимали настроение, дарили заряд бодрости и стали настоящим украшением стола победителей.

Холдинг «Даймонд» поздравляет победителей и желает всем дальнейших побед!

29.06.2016   •   http://www.gc-diamond.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка