Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

“СПЕЛО-ЗРЕЛО” выступит на Международном фестивале варенья в Москве


Справочно-информационный материал
 

С 8 по 17 августа 2014 года “Даймонд Фудс” (Холдинг “Даймонд”) представит свой бренд “СПЕЛО-ЗРЕЛО” на Международном фестивале варенья, который впервые пройдет в Москве. Множество интересных событий ожидают посетителей фестиваля, организованного при поддержке Правительства Москвы.

Мероприятие охватит 19 тематических площадок по всему городу, где расположатся представители более 40 стран мира, представив гостям разнообразные варенья и сладости.

Домик варенья СПЕЛО-ЗРЕЛО будет размещен в самом сердце фестиваля - на Манежной площади, на площадке Райский сад, в окружении тропических растений и павлинов.

Гости фестиваля смогут продегустировать вкусное варенье и джемы торговой марки “СПЕЛО-ЗРЕЛО”, поучаствовать в розыгрышах призов и подарков, сфотографироваться на память с забавными персонажами, стать участниками мастер-классов и кулинарных поединков, отведать кусочек гигантского пирога, увидеть представления известных артистов театра и кино, стать свидетелями парада Карлсонов и Малышей, насладиться “Ночью пожирателей Варенья” и тд.

Ищите домик варенья СПЕЛО-ЗРЕЛО на фестивале Московского Варенья 2014 на Манежной площади с 8 по 17 августа.

13.08.2014   •   http://www.gc-diamond.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка